Лайм

Всегда вспоминают прошлую любовь: кому по гороскопу трудно забыть прежние отношения

Расставание для них – настоящий удар

Расставание – отрицательный опыт в личной жизни, который все переживают по-разному. Кому-то для того, чтобы прийти в себя и вернуться к нормальной жизни, понадобится несколько недель, а для кого-то разрыв отношений может стать настоящей трагедией. Не последнюю роль в этом вопросе играет астрология, ведь, по словам специалистов портала Pink Villa, некоторые знаки Зодиака не могут забыть бывших.

Фото: unsplash.com

Рыбы

Они никогда не могут полностью забыть своих бывших партнеров. Представители этого знака приложат немало усилий для того, чтобы попытаться возобновить общение, и часто это случается тогда, когда они испытывают вину перед экс-избранниками.

Читайте также: Счастье не за горами: 5 знаков Зодиака, которые встретят большую любовь в 2023 году.

Чтобы отпустить, Рыбам нужен не один день в одиночестве – время, когда они смогут все обдумать и проанализировать. Иногда из-за неудачных отношений Рыбам может даже казаться, что они потеряли самих себя.

Рак

Рак, который покоряется Луне, может иметь сильную обиду. Он будет достаточно долго пытаться отпустить прошлое, однако большая преданность и преданность будут несколько усложнять эту задачу.

Даже несмотря на разрыв, Раки могут любить человека. Расставание для этого знака – настоящий удар, справляться с которым ему придется много времени.

Фото: unsplash.com

Лев

Несмотря на внешнюю уверенность и решительность, внутри Львы могут ощущать подавленность после расставания. Свое несчастье в личной жизни они не будут демонстрировать публике, хотя внутри у них будет много боли.

Для того чтобы "поправиться", Львам нужна поддержка друзей и близких людей. Тогда наладить нормальную жизнь и отказаться от прошлого им будет гораздо легче.

Читайте по теме: Богатые и одинокие: четыре женщины по знаку Зодиака, которые не нуждаются в браке.

Скорпион

Скорпионы в отношениях – настоящие энтузиасты. Поэтому когда дело доходит до разрыва, они испытывают чувство уныния и невероятного горя. В понимании представителей этого знака отношения - это то, что на всю жизнь, поэтому отпустить человека им крайне трудно.

Кроме того, Скорпионы любят держать все под контролем, а расставание – не совсем та ситуация, которая подвергается контролю. Поэтому на своих неудачных отношениях представители этого астрологического символа могут зацикливаться длительное время.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза