Лайм

Кого ждет успех, а кого – проблемы: таролог дала прогноз на март для всех знаков Зодиака

Найдите предсказание для себя

Наступающая весна сопряжена с новыми надеждами и ожиданиями, но каждому из нас она подготовила свои испытания. Ранее мы писали, кому больше всего повезет в марте-2023, а теперь таролог издания Metro Керри Кинг сделала расклад для всех знаков Зодиака.

Овен

Карты Таро: Рыцарь Мечей, Туз Мечей, Дурак

Овны хотят начать жизнь с чистого листа, и в начале весны их действительно ждут перемены. Карта Дурак показывает, что в марте вы начнете новую главу в важной области жизни, и никто не сможет вас остановить. Туз Мечей и Рыцарь Мечей говорят, что это будет "испытание огнем". Но вы любите вызовы и никогда не отступаете от целей, так что вам все по плечу. Помните, что вы отвечаете за свою жизнь. Не подчиняйтесь чужой воле или мнению по этому поводу. Делайте то, что считаете правильным для себя.

Читайте также: Придется экономить: каким знакам Зодиака март принесет финансовые трудности.

Фото: pixabay.com

Телец

Карты Таро: Император, Четверка пентаклей, Мир

В марте Тельцы почувствуют угасание энергии после стремительного рывка, но каждое окончание — это путь к новому началу. Вам предстоит принять на себя новые вызовы, поскольку рутинная жизнь принесет желаемого комфорта. Не бойтесь смены приоритетов. Вы хозяин своей судьбы. Возьмите под контроль то, что происходит в вашей жизни.

Близнецы

Карты Таро: Верховная жрица, Смерть, Шестерка пентаклей

Сочетание карт Шестерка пентаклей и Смерть показывает, что в марте Близнецы поставят на первое место не себя, а других. Вам предстоит сделать много добрых дел, вы будете находиться в центре напряженных событий и поддерживать кого-то. Верховная Жрица указывает, что в этом процессе Близнецов ждут глубокие духовные прозрения. Чем больше вы отдаете, тем лучше будете себя чувствовать в марте.

Читайте также: Астрология верит, что эти цвета могут привлечь в жизнь любовь и романтику.

Рак

Карты Таро: Башня, Тройка Мечей, Колесница

Башня и Тройка Мечей - сложное сочетание. Оно указывает, что в марте Раки могут расстроиться или удивиться: все совсем не так, как они думали. Но всегда лучше знать правду, чем быть ее слепой жертвой. Худшее позади, и теперь вы можете действовать. Вы можете уйти, закончить дела, двигаться дальше, перестроиться. Вам решать, каким будет следующий шаг. Колесница указывает, что вам не нужно прятать голову в песок и оправдываться. Действуйте согласно обстановке. Знание — сила, когда вы используете его для собственной выгоды.

Лев

Карты Таро: Паж Жезлов, Пятерка Мечей, Отшельник

Львы привыкли сражаться и до конца отстаивать свою правоту, но карты указывают, что в марте от этой стратегии лучше отступить. Для вас лучший образ действий прямо сейчас - знающий и мудрый Отшельник. Пятерка Мечей показывает нарастающую ссору, бушующее море, конфликт, в который вы погружаетесь. Но иногда споры — это просто шум. Никто не слушает, не учится и не меняется к лучшему в таких условиях. Сейчас вам лучше отпустить ситуацию без активного вмешательства.

Читайте также: К ним следует прислушаться: у кого по гороскопу лучшая интуиция.

Фото: pixabay.com

Дева

Карты Таро: Десятка Кубков, Паж Мечей, Королева Пентаклей

Требуется немного гибкости, чтобы сохранить ваши самые близкие или зарождающиеся романтические отношения. Но Десятка Кубков показывает, что вам это под силу. К концу марта личная жизнь наладится. Одинокие Девы должны присмотреться к творческим знаками Воды — Рыбам, Скорпионам или Ракам. Паж Мечей предупреждает, что нужно все хорошо взвесить, прежде чем принимать решение. Королева Пентаклей подталкивает взять на себя ответственность, чтобы добиться хороших результатов.

Весы

Карты Таро: Королева Мечей, Двойка Пентаклей, Девятка Кубков

Весам в марте карты предрекают изобилие, удачу и большой выбор возможностей. В начале весны скажите "да" всему, что вы хотите видеть в своей жизни. Девятка Кубков — главное событие марта — исполнение желания, заветной мечты. Загадайте желание и двигайтесь к нему. Сквозь всю суету и шум оно появится перед вами, как сияющий приз.

Скорпион

Карты Таро: Семерка Кубков, Четверка Мечей, Шестерка Жезлов

Скорпионам очень важно отдохнуть в марте. Вам лучше взять короткую паузу, чтобы примириться с жизненными обстоятельствами, в которых вы оказались. Четверка Мечей показывает, что вы устали, и в таком состоянии вы не сделаете правильный выбор. Прежде чем принимать большое решение, вам нужен глубокий отдых и переосмысление. Семерка Кубков — это толчок к обращению внутрь себя. Все ответы есть в вашем подсознании. Размышляйте, мечтайте и визуализируйте свой путь. Шестерка Жезлов показывает, что апрель будет иметь ошеломляющий успех, если вы используете март для планирования и разработки стратегии - без спешки и давления.

Читайте также: Март будет непростым: два знака Зодиака ждут большие проблемы.

Фото: pixabay.com

Стрелец

Карты Таро: Двойка Кубков, Тройка Кубков, Девятка Мечей

Двойка и Тройка Кубков показывают, что вы купаетесь в любви, радости, успехе и счастье. Дела идут хорошо, но у вас есть тайный страх, связанный со всем этим. Вы не доверяете удаче. Что-то, что вы держите близко к сердцу, мешает вам по-настоящему поверить в собственные силы и счастье. Перестаньте зацикливаться на этом и думать о плохом. Отпустите страх и наслаждайтесь своей драгоценной жизнью.

Козерог

Карты Таро: Колесо Фортуны, Семерка Мечей, Туз Мечей

Один разговор может изменить все в этом месяце, так что будьте честны и внимательны. Туз Мечей — это толчок к открытости, жестокой правдивости и смелости в беседе. Семерка Мечей показывает, что кому-то рядом с вами нельзя доверять, и вам нужно выяснить правду. Не прячьте свое беспокойство, не подавляйте внутренние инстинкты. Скорее всего, вы правы насчет них. Когда вы разберетесь с этой проблемой, Колесо Фортуны примчится и расчистит путь для новых успехов.

Читайте также: Счастье не за горами: 5 знаков Зодиака, которые встретят большую любовь в 2023 году

Водолей

Карты Таро: Императрица, Король Жезлов, Туз Кубков

Впереди месяц любви для Водолеев: ждите романтики и блаженства. Будьте любящими и щедрыми на эмоции. Императрица — это любовная карта Таро, зажигающая новую жизнь в существующих отношениях, приносящая новую любовь, расширяющая вашу семью, побуждающая строить гнездо. Она несет все хорошее в жизни. Туз Кубков также намекает на рождение, беременность, замужество, новую любовь. Король Жезлов требует от вас решительности и участия. Будьте спонтанными, честными, страстными и искренними.

Рыбы

Карты Таро: Суд, Паж Мечей, Королева Пентаклей

В марте Рыбам нужно следовать своему моральному компасу, делать правильные вещи и быть хорошими. Всегда помните об этике, прежде чем принимать решения. Карта Суд наблюдает за вашим поведением, даже если вы думаете, что никто не видит. Это может быть испытанием, и Рыбам нужно пройти его с честью. Паж Мечей показывает, что вы хотели бы выбрать более легкий или быстрый путь, но эта простота - обманчива. Королева Пентаклей показывает, что эти вопросы будут связаны с домом, деньгами, работой или здоровьем.

Новини партнерів

Читайте также

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху