Лайм

Брюки в клетку – большой тренд осени 2023 года: как выглядят самые модные фасоны

Присмотритесь к актуальным тенденциям

Брюки в клетку стали популярной модной тенденцией осени 2023 года. Их можно носить как в повседневной, так и в более формальной обстановке, в зависимости от стиля. Вот несколько способов, которыми модницы включают клетчатые брюки в свой осенний гардероб.

Читайте также: Даша Квиткова показала фасон брюк, которые стали абсолютным модным хитом в 2023 году: фото.

Фото: Pinterest

Широкие брюки с завышенной талией - самый актуальный фасон 2023 года, который отлично сочетается с принтом клетка. Их можно носить в повседневном стиле с футболками, топами толстовками или кроссовками, создавая непринужденный и расслабленный образ. Для таких комбинаций можно выбирать крупную клетку контрастных цветов, а также пастельные оттенки "пижамного" стиля.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Клетчатые брюки были распространенным выбором в уличной моде, часто в сочетании с ботинками на грубой тракторной подошве а-ля Dr.Martens. Также они отлично смотрятся с лоферами - "школьными" туфлями на низком ходу, которые стали самым востребованным обувным трендом 2023 года. В таком случае удачным вариантом будут укороченные брюки в клетку, которые открывают щиколотку.

Читайте также: Все еще очень актуально: стилист показала, какая верхняя одежда в моде этой осенью.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Клетчатые узоры создают атмосферу ретро, поэтому они выигрышно сочетаются с более формальными вещами и обувью. Например, изящными туфлями-лодочками, жакетами в тон, блузами, жилетами или свитерами классического стиля.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Некоторые модницы экспериментируют с сочетанием разных узоров, например, носят клетчатые брюки с полосатыми топами или топами с цветочным принтом, а также с клеткой другого цвета и размера. Эта тенденция требует умелого подхода к сочетанию цветов и узоров.

Фото: Pinterest

Узнайте также, какие тренды ретро-моды стали популярными в 2023 году: их все носят.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху