Лайм

Модная одежда на холодную осень: Даша Квиткова показала главные тренды 2023 года

Блогер собрала образ из актуальных вещей сезона

Модная одежда не обязательно должна быть вычурной. Существуют практичные и стильные варианты, из которых можно составить базовый гардероб на осень. Но каким вещам отдать предпочтение, когда погода испортится? Блогер Даша Квиткова отправилась в Исландию, где уже в сентябре среднесуточная температура редко превышает 8°C. Она опубликовала серию фото, на которых хорошо прослеживаются тренды 2023 года.

Читайте также: Искусственный мех и принт клетка: как выглядят самые модные пальто на осень.

Джинсы

Уже который сезон подряд широкие джинсы с завышенной талией остаются главным фаворитом модниц. Это практичный вариант как для элегантных образов, так и для повседневных.

Фото: https://www.instagram.com/kvittkova/

Обувь

Ботинки на массивной подошве и со шнуровкой - универсальный выбор на осень и теплую зиму.

Фото: https://www.instagram.com/kvittkova/

Свитер

В 2023 году минимализм остается заметной тенденцией, потому однотонный свитер без лишнего декора станет хорошим выбором для холодной осени. Для джинсов или брюк с завышенной талией подойдут укороченные модели. Также их можно нарочито небрежно заправить за пояс, как на фото Даши Квитковой.

Читайте также: Трубы, джоггеры и другие фасоны женских джинсов, которые считаются модными осенью 2023 года: фото.

Фото: https://www.instagram.com/kvittkova/

Куртка

Не теряют своей популярности стеганные куртки оверсайз, которые полюбились модницам еще в 2022 году. Их можно использовать и как промежуточный слой одежды. Например, носить под ветровку, которая защитит от дождя и сырости.

Фото: https://www.instagram.com/kvittkova/

Аксессуары

Теплый образ Даша Квиткова дополнила простой шапкой бини и массивным шарфом Acne Studios в крупную клетку. Такие теплые аксессуары уже стали универсальной классикой, потому едва ли выйдут моды в ближайшее время.

Фото: https://www.instagram.com/kvittkova/

Узнайте также, как выглядят самые модные осенние сапоги-2023.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки