Лайм

Джей Ло в розовом, Тейлор Свифт – в пайетках: лучшие образы звезд на "Золотом глобусе-2024"

Один из самых ярких образов был у Дженнифер Лопес

В ночь на 8 января в Лос-Анджелесе (США) состоялась церемония награждения кинопремии "Золотой глобус". Cреди фильмов, получивших больше всего наград, оказались "Оппенгеймер", "Бедняги" и "Анатомия падения", а сериалами-фаворитами стали "Наследники" и "Медведь". theLime решил рассказать о самых шикарных образах звезд на "Золотом глобусе-2024".

Читайте также: Украинский фильм "20 днів у Маріуполі" вошел сразу в два шорт-листа премии "Оскар-2024".

Тейлор Свифт

Американская певица и автор песен Тейлор Свифт выбрала роскошное зеленое платье на тонких бретельках от Gucci, полностью расшитое пайетками. Свой образ она дополнила украшениями с бриллиантами De Beers, а также туфлями на шпильке от Christian Louboutin из зеленой кожи в тон.

Фото: Getty Images

Эль Фэннинг

Американская актриса Эль Фэннинг предстала на мероприятии в образе настоящей принцессы, выбрав на церемонию вручения "Золотого глобуса" винтажное платье без бретелек от Pierre Balmain. Атласное платье с большим бантом на декольте было дополнено бриллиантовыми украшениями от Cartier и туфлями от Jimmy Choo.

Фото: Getty Images

Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс, известна своими ролями во франшизных боевиках и драмах, появилась в черном платье с глубоким декольте от всемирно известного бренда Dior. Свой образ она дополнила не менее роскошными украшениями от Tiffany & Co.

Фото: Getty Images

Марго Робби

Австралийская актриса и продюсер Марго Робби, которая сыграла главную роль в нашумевшем фильме о Барби, появилась на премии в ультрагламурном розовом платье с пайетками и тюлевой накидкой от Armani Prive, которое было вдохновлено модой "Суперзвезды Барби", разработанной для куклы в 1977 году. Свой лук Робби дополнила украшениями, серьгами и кольцом Lorraine Schwartz и атласными розовыми туфлями от Manolo Blahnik.

Фото: Getty Images

Читайте также: Все обсуждают фильм "Барби" с Марго Робби: интересные факты о новинке.

Джулианна Мур

Американская актриса и писательница Джулианна Мур выбрала для кинопремии ярко-красное платье-бюстье с карманами от Bottega Veneta. А завершали образ украшения из желтого золота и бриллиантов от Cartier.

Фото: Getty Images

Эмма Стоун

Эмма Стоун, которая в 2017 году стала самой высокооплачиваемой актрисой мира и попала в список 100 наиболее влиятельных людей по мнению журнала Time, на церемонии "Золотой глобус-2024" появилась в полупрозрачном платье Louis Vuitton с вышитыми цветочными бутонами, а также глубоким V-образным декольте и разрезом спереди. Свой образ она дополнила открытыми босоножками на высоких каблуках и украшениями этого же бренда.

Фото: Getty Images

Мерил Стрип

Мерил Стрип выбрала для церемонии образ в стиле смокинга, который состоял из белой блузы с бантом, пиджака и юбки макси от Valentino. Изюминка наряда, которая придала ему некой гламурности, - пиджак и юбка полностью расшиты пайетками. Дополнили лук драгоценности Fred Leighton и босоножки на платформе Heloise от Jimmy Choo.

Фото: Getty Images

Дженнифер Лопес

Популярная американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен Дженнифер Лопес выбрала розовое платье с открытыми плечами и декольте от Nicole + Felicia. Также наряд дополняла накидка с объемными рукавами в виде цветочных бутонов. Он был создан сестрами-дизайнерами из Тайваня Николь и Фелицией Чанг, лейбл которых Nicole + Felicia выделяется пышными образами для свадеб и особых случаев. Также Джей Ло дополнила лук драгоценностями от Boucheron, среди которых кольцо с колибри.

Фото: Getty Images

Премию "Золотой глобус" присуждают за выдающиеся достижения как в американском, так и в международном кино и на телевидении. Ее ежегодно вручают с 1944 года. Обычно мероприятие проводится в январе и открывает сезон награждений киноиндустрии, кульминацией которого является вручение премии "Оскар", которая в 2024 году состоится 11 марта.

Интересные новости для вас:

  1. Кинопремия "Золота Дзиґа-2023": лучшие украинские фильмы получили награды.
  2. Звезда "Людей Икс" Лиев Шрайбер заговорил на украинском и назвал Путина "придурком".
  3. Звезда "Кингсман" Марк Стронг поможет Украине восстановить разрушенные россиянами школы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху

Вторая подкормка: чем полить чеснок, чтобы получить большие головки

Какие удобрения необходимо использовать для первой и второй подкормок озимого чеснока, как их правильно приготовить, а также применять