Лайм

Самые правдивые из всех: какие знаки Зодиака не умеют лгать

Они больше всего ценят свое спокойствие

В отличие от самых лживых знаков Зодиака, есть те, кому это дело не удается так легко. А даже если они и могут поступать подобным образом, то часто не видят в этом смысла. О ком идет речь и в чем особенности характера этих знаков, рассказали астрологи портала Collective World.

Читайте также: Делают все в последнюю минуту: знаки Зодиака, которые откладывают все на "потом".

Фото: unsplash.com

Овны

Им тяжело врать, поскольку они часто говорят все, что приходит им на ум. Поэтому даже в случае, если представители этого знака захотят что-то скрыть или придумать, им это плохо удастся. Овны не стесняются говорить то, о чем думают, и они не видят смысла в том, чтобы врать. Представители этого знака считают, что лучше открыто говорить о собственных чувствах, нежели действовать наоборот.

Рыбы

Они могут сказать маленькую ложь, если это нужно для защиты их чьих-то чувств. Однако когда дело касается большой лжи, здесь у них возникнут проблемы, поскольку Рыбы не могут спокойно жить с чувством вины. Они будут чувствовать себя плохо от того, что были нечестны с кем-то, кто им не безразличен, или даже с совершенно незнакомыми людьми. И в конечном итоге ложь, если она все-таки будет, разоблачится. Рыбы не смогут долго поддерживать эту историю, потому что она не позволит им спокойно спать ночью. Они будут думать и сожалеть о том, что сделали, поэтому приложат усилия, чтобы исправить ситуацию.

Тельцы

Это невероятно рассудительній знак, который во время каждой попытки соврать будет волноваться на счет того, что другие смогут разоблачить его. В таких ситуациях Тельцы начинают паниковать из-за каждого пустяка и сами выдают себя: избегают зрительного контакта или начинают путаться в разговорах. Поэтому, в конце концов, они приходят к выводу, что ложь создает им слишком много хлопот и она того не стоит. И даже если это случится, Телец не будет спать всю ночь и будет размышлять над тем, что ему нужно скрывать информацию и что будет, если другие узнают правду.

Читайте по теме: Какие знаки Зодиака могут долго оставаться в отношениях, даже если любви нет.

Фото: unsplash.com

Раки

Это эмоциональный знак, поэтому будет достаточно легко определить, лжет ли он. Его лицо скажет вам все, что он думает. Раки не смогут смотреть вам в глаза и врать, а даже если и попробуют, вы быстро поймете, что они что-то скрывают. Также это - бескорыстный знак, который не любит лгать и делает это только тогда, когда имеет такую просьбу от кого-то очень близкого ему.

Козероги

Они ужасные лжецы, которые в своих мыслях могут придумать идеальную историю лжи, однако сказать ее вслух – это уже совсем другое. Эмоциональное состояние представителей этого знака может часто не совпадать со словами, исходящими из их уст. Поэтому если вдруг вы спросите у них что-нибудь неожиданное, Козерогам понадобится время, чтобы придумать идеальный ответ. И получается так, что часто они не прибегают ко лжи, чтобы потом не путаться в собственной информации и не усложнять себе этим жизнь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Овнов, Козерогов и Близнецов ждет финансовый успех в мае – астрологи поделились прогнозом для этих знаков Зодиака

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы