Лайм

Их аура привлекает удачу: астрологи назвали главных счастливчиков по знаку Зодиака

Если верить астрологии, каждый месяц те или иные знаки Зодиака получают подарки Вселенной: для них наступает особо благоприятный период, ладиться личная жизнь и финансы. Но есть знаки, которых удача любит больше других благодаря особой ауре. Ресурс Collective World рассказал о них подробнее.

Читайте также: Заботливые и надежные в браке: какие знаки Зодиака считают лучшими мужьями.

Фото: Getty Images

Лев

Удача Львов заключается в присущем им обаянии и приятном характере. Львы способны приспособиться к любой социальной ситуации, и находят подход к любому человеку, с которым они сталкиваются. Лев всегда будет чувствовать себя комфортно в любом окружении, успокаивая людей своей явной харизмой и юмором. В результате удача, кажется, следует за Львами, куда бы они ни пошли, и в каждой сфере их жизни открываются новые возможности.

Дева

Девы - неутомимые перфекционисты, и как только они устанавливают для себя четкую цель, со временем находят лучший способ довести ее до конца. Неважно, будет ли это ремонт дома или повышение зарплаты: как только Дева остановится на желании, она не успокоится, пока оно не станет реальностью. Любопытно, что Девы часто не верят в удачу. Они предпочитают рассматривать успех в своей жизни как результат их упорства, трудолюбия, непоколебимой работы.

Читайте также: Характер с перцем: какие женщины по знаку Зодиака имеют самую сильную личность.

Стрелец

Управляемые Юпитером – планетой удачи и процветания – Стрельцы бесконечно позитивны. В то время как другие могут рассматривать случайное событие как обескураживающее или даже катастрофическое, Стрельцы видят его в более оптимистичном свете. Благодаря этим качествам они находят выход там, где другие видят тупик. Когда отношения для них внезапно заканчиваются или они теряют работу, Стрельцы становятся на путь к чему-то лучшему. Они предпочитают оптимизировать хорошее и минимизировать плохое на благо своего психического и физического благополучия.

Рыбы

Рыбы обладают более глубоким пониманием Вселенной, необъяснимыми знаниями о жизни и всех ее таинственных явлениях. Благодаря этой врожденной интуиции,Рыбы, кажется, всегда знают, каких ситуаций следует избегать, а к чему следует всем сердцем стремиться. Удача Рыб часто заключается в том, чтобы прислушаться к внутреннему голосу и следовать советам, которые им дает Вселенная.

Узнайте также, какие знаки Зодиака считают наиболее привлекательными.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы

Не крошится и отлично фиксирует декор: рецепт желатиновой глазури для пасок

Как приготовить глазурь для пасок с желатином, которая не крошится при разрезании - простой рецепт