Лайм

Всегда был жлобом: российский музыкант рассказал, как любимый певец Путина ударил девушку

Лебединский рассказал о Лепсе

Российский артист Григорий Лепс, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина, всегда был не очень хорошим человеком.

Такое мнение высказал российский певец Алексей Лебединский, больше известный как Профессор Лебединский, в интервью телеканалу ATR.

"Что касается Гриши Лепса, я его знаю очень давно. С тех пор, как он был никем и звать его было никак, когда его поддерживала братва и так далее. Гриша никогда не был ни интеллигентом, ни воспитанным человеком. Гриша всегда был жлобом. Самым настоящим", - отметил Лебединский.

Он уверен, что "культ" Лепса существует только потому, что телеканалы не показывают его плохие поступки. "Вот я лично видел, как в 2000 году Гриша Лепс на усладу окружающих нас сильных мира сего ударил девушку. Вот я это видел. Это был абсолютно низкий, отвратительны, жлобский поступок", - вспомнил музыкант.

Он подчеркнул, что если бы это показали телеканалы, россияне бы отвернулись от Лепса.

Также Лебединский вспомнил, почему так эмоционально отреагировал на то, что Лепс поздравил с юбилеем Путина.

"Я не мог не ответить. Это так противно. Ты заметил, что после того, как он выслужился, этот смех противный, гнусный. Вот это полуоправдание. Он понимает где-то там своим мозочком, что он сделал. Кстати, вы зря запикали слово жоп*лиз", - отметил музыкант.

"Это настоящие, отвратительные действия, блевотные, и на это действительно мерзко смотреть", - добавил он.

Напомним, ранее Лебединский обратился к Путину и пообещал, что его ждет расплата за страдания многих людей.

Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях