Лайм

Было круто: украинская звезда похвасталась выступлением и новой работой в России

У Ани Лорак новая работа

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно развлекала гостей на свадьбе дочери российского олигарха, похвасталась живым концертом в эфире Авторадио в России.

"Спасибо всем, кто был с нами на волнах Авторадио @avtoradioru. Особая благодарность моему лучшему фан-клубу. Было круто!", - написала она на своей соцстраничке сопроводив пост фото в красном платье.

Спасибо всем, кто был с нами на волнах Авторадио @avtoradioru. Особая благодарность моему лучшему фан-клубу. Было круто! Dress by @esterabnerofficial

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Она также похвасталась новой работой над российским мультфильмом. "Смотрите мультфильм "Принцесса и Дракон", где я озвучиваю роль Принцессы и исполняю саундтрек к мультфильму", - написала Ани Лорак.

Совсем скоро для моих маленьких поклонников и их родителей! С 23-го августа во всех кинотеатрах смотрите мультфильм «Принцесса и Дракон», где я озвучиваю роль Принцессы и исполняю саундтрек к мультфильму!

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Отметим, что режиссером мультфильма "Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала" является Марина Нефедова, которая также режиссировала мультфильм "Маша и Медведь".

Напомним, ранее Ани Лорак озвучила Людмилу в мюзикле "Руслан и Людмила". А сыграла ее жена пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях