Лайм

Известная певица госпитализирована из-за передозировки наркотиками

Деми Ловато в больнице

Американская певица Деми Ловато была срочно доставлена в больницу Лос-Анджелеса после передозировки героином.

Об этом сообщает таблоид TMZ со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным издания, скорая помощь обнаружила исполнительницу без сознания.

Агент певицы не стал опровергать или подтверждать факт передозировки наркотиками, лишь отметив, что сейчас Ловато уже пришла в сознание. При этом представитель подчеркнул, что не вся информация, транслируемая СМИ, достоверна. О чем именно идет речь - не уточнил.

Отметим, что певица уже много лет борется с наркозависимостью.

Деми Ловато 25 лет. Свой первый альбом она выпустила в 16 лет и к настоящему времени в ее дискографии уже пять дисков. Кроме того, артистка записывала совместные песни с такими группами как Fall Out Boy и The Vamps. В 2016 году Ловато была удостоена звания самой сексуальной певицы по версии американской компании Victoria's Secret.

Напомним, что в 2014 году Деми Ловато на одном из своих концертов устроила скандал, надев на своих танцоров маску с лицом президента РФ Владимира Путина. Во время шоу двое из танцоров поцеловались прямо на сцене, один из них при этом был полностью обнажен, а его гениталии были прикрыты портретом российского президента. Таким образом певица выразила свое недовольство к законам, принятым в России по отношению к ЛГБТ сообществу.

"Я никогда никого не называла куском де*ьма... Но у меня действительно был напущенный Путин в радужных стрингах. Получите, су*и", - прокомментировала Деми свою выходку в соцсетях. После этого певице запретили въезд в Россию.

Ранее сообщалось, что 21-летняя модель Мэгги Лейн, которая выступает на показах Victoria’s Secret попала под арест за хранение и употребление наркотиков.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях