Лайм

Пила только воду и чай: участница шоу "Топ-модель по-украински" рассказала правду о проекте

Программу покинула яркая модель

В новом выпуске передачи судьи отправили домой самую необычную девушку. Она сражалась изо всех сил, но все же соперник оказался сильнее.

Свежая серия проекта "Топ-модель по-украински" завершилась печально для поклонников одной из участниц. Шоу покинула эпатажная Софи Беридзе - модель-трансгендер. Софи оказалась на "Последнем шансе" вместе с еще одним ярким героем программы - Максом Осадчуком. Этот парень разбил сердца множеству фанаток признанием в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Макс и Софи должны были бороться в непростых условиях. Ребятам пришлось позировать на вейк-бордах. У Максима это получилось лучше, поэтому его сопернице пришлось покинуть свое место на проекте. Теперь борьбу за звание новой топ-модели по-украински продолжают девять участников. Ну а Беридзе о своем уходе говорит так:

"Ну вот и настал этот день.Тот день, который обрушился на меня, как метеор из просторов тихого космоса...
Это было ужасно! Я не буду врать и скрывать свои эмоции от вас и от себя самой. , Да, это было ужасно! И больно! Это самое сильное разочарование за мои 20 лет!

На последних сериях я села на диету и 14-16 дней ничего не ела, пила только лишь воду/чай/кофе (никому не советую так делать).
И это мелочи по сравнению со всеми остальными своими жертвами, которые я даже описывать не хочу.
Учитывая, что я не имею идеальные модельные параметры лица и тела и то, с какими я красавицами и красавчиками состязалась, я делала не двойную, не тройную, а пятерную работу!
И да, да! Мне обидно! И больно! Что эксперты и закадровая группа решила меня вот так выгнать! Я очень сильно обиделась".

Ранее стало известно, кто покинул шоу "Танцы со звездами" в девятом выпуске. Темой этой серии стал "Цирк", где участники выполнили постановки с акробатическими поддержками.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях