Лайм

Я против травли: солист Pianoбой высказался о выступлениях украинских звезд в России

Дмитрий Шуров выразил свое отношение к поющим в РФ коллегам

Солист проекта Pianoбой, композитор, автор песен, музыки к фильмам и спектаклям, судья шоу "Х-фактор" Дмитрий Шуров прокомментировал гастроли украинских артистов на территории РФ. А также рассказал, почему не выступает в стране-агрессоре.

Так, в программе "Зе Интервьюер" музыкант заявил, что против травли поющих в России украинцев (на видео 38:30).

"Закон должен быть один для всех. Если нет закона, каждый человек становится перед собственным моральным выбором, и имеет на это полное право. Я против травли этих людей. Есть артисты, которых травят активно, открыто. Когда травят в Украине, это очень трудно. Я против этого категорически", - отметил Шуров. "Я кого-то могу осуждать, могу не осуждать, я знаю обстоятельства, в отличие от людей простых, но я никогда не буду их травить. Это просто абсурд", - добавил музыкант.

Дмитрий Шуров также рассказал, что после начала войны перестал выступать на территории РФ. "Моя позиция с 2014 года неизменна. Когда началась война мы перестали ездить в Россию, хотя до этого у нас там было все неплохо", - заявил артист.

Напомним также, что Анастасия Приходько резко высказалась об украинских артистах, которые гастролируют в России.

Также читайте интервью солиста Pianoбой для The Лайм: "Дмитрий Шуров: На последнем концерте в России публика сделала нам флешмоб "Мы любим Украину".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях