Лайм

Тодоренко впервые стала мамой

Телеведущая родила первенца

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая тайно вышла замуж за российского певца Влада Топалова, родила сына.

Об этом сообщает российское издание "СтарХит".

Отмечается, что роды проходили в одной из московских больниц, а рядом с телеведущей находился ее муж. Для Влада и Регины этот малыш стал первенцем. Супруги пока эту информацию не комментировали.

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность Тодоренко. А поженились звезды в октябре. "25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца", - написала ранее Регина.

Телеведущая до самых родов вела активный образ жизни и занималась спортом. Тодоренко посещала бассейн и работала над задержкой дыхания.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Ранее сообщалось, что дочь знаменитого советского и российского актера Михаила Боярского, которому запрещен въезд в Украину, 32-летняя Елизавета во второй раз стала мамой. Актриса родила сына.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях