Лайм

Сильно разбила лицо: Полякова рассказала об аварии

Певица поделилась воспоминаниями

Популярная украинская исполнительница, судья "Лиги Смеха" Оля Полякова, которую заподозрили в беременности, рассказала о пережитой аварии.

Певица приняла участие в новогоднем социальном проекте, организованном Центром демократии и верховенства права (CEDEM). Кампания призывает водителей и пассажиров пристегиваться ремнями безопасности. Об этом сказано на сайте организации.

"Когда мне было 18 лет, я попала в аварию. Ехала на переднем сиденье, не пристегнувшись. Автомобиль перед нами резко затормозил. Я ударилась головой о торпедо, сильно разбила лицо и четыре недели пролежала в больнице. С тех пор у меня остался шрам над бровью и привычка всегда пристегиваться", - поделилась воспоминаниями Суперблондинка.

В проекте также приняли участие TAYANNA, Надя Дорофева, Даша Астафьева и Мишель Андраде. Артистки снялись в фотосессии, где позировали в мятых праздничных платьях.

О печальных случаях на дороге рассказала и Даша Астафьева. "Я несколько раз попадала в аварию, после одной из которых у меня даже остались шрамы на коленях. Теперь в моей машине пристегиваются все - это стало моим правилом. Принципиально не сажусь в такси, где не работает ремень безопасности, а также никогда не откажусь от него из-за страха испортить одежду", - отметила певица.

Оля Полякова

Даша Астафьева

Мишель Андраде

Ранее сообщалось, что актер юмористической программы "Дизель шоу" Евгений Гашенко, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом, снова стал участником аварии. Инцидент произошел в столице 14 ноября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях