Лайм

Экс-"ВИА Гра" рассказала о романе с Меладзе

Ради певицы Меладзе расставался с бывшей женой Ириной

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, которые тайно поженились два года назад, в начале романа столкнулись с критикой. Их роман стал поводом для громкого скандала.

Ради певицы Меладзе расставался с бывшей женой Ириной и ушел из семьи. Экс-солистка "ВИА Гры" призналась, что пережила трудный период.

"Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Не впускать! Ох, это был непростой период. За мной ездили и как-то караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, в нервное и депрессивное. Я считаю, что любовь побеждает все! Наверно, это дает мне силы не вступать в эти дискуссии во все. Ситуация неоднозначная и сложная для большинства. Наверно, они поэтому меня осуждают. Я не смогу с каждым лично поговорить, не смогу каждому лично что-то объяснить. Поэтому я выбрала вообще не разговаривать об этом", - цитирует артистку издание "Стархит".

Участница популярного коллектива подарила артисту двоих сыновей, Константина и Луку. В 2014 году они официально оформили свои отношения. Исполнитель был женат на Ирине Меладзе, от которой у него растут три дочери. Брак пары продлился 25 лет.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе больше не скрывают свои отношения

Ранее Валерий Меладзе попросил хейтеров оставить в покое их семью с Альбиной Джанабаевой. Певец не стал молчать и обратился к пользователям.

Напомним, Константин Меладзе рассказал о подарке Брежневой на юбилей. Композитор признался, что жена сильно удивила его.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях