Лайм

Не смог без жены: стали известны подробности самоубийства вокалиста The Prodigy

За несколько дней до самоубийства он умолял жену вернуться домой

4 марта скончался вокалист легендарной британской группы The Prodigy Кит Флинт. Музыканту было 49 лет. Он покончил с собой.

СМИ сообщили, что музыкант совершил суицид из-за расставания с супругой, японским диджеем и моделью Маюми Каи (DJ Gedo Super Mega Bitch). Перед смертью он даже просил Маюми пересмотреть решение касательно развода. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на друзей артиста.

"За несколько дней до самоубийства он умолял жену вернуться домой. Кит также отложил продажу дома. Он надеялся на примирение. Звонил ей, умолял. Но она не передумала и настояла, чтобы они продали особняк. Это сломало Кита. Маюми не виновата, но кажется, что Кит думал, что не сможет выжить без нее", - говорит источник.

Тело артиста обнаружили в его доме в Данмоу, графство Эссекс

После разрыва с женой певец впал в депрессию и, возможно, снова начал принимать наркотики. Ранее он уже имел проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Каи в момент смерти Флинта находилась в Японии.

Напомним, скончался популярный американский актер Люк Перри. Звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" было 52 года. Перри умер в окружении своей семьи в больнице Святого Иосифа в Бербанке (штат Калифорния). Артист перенес тяжелый инсульт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях