Лайм

Ударила по лицу и отрезала кусок пальца: Джонни Депп подал на Эмбер Херд в суд

Депп утверждает, что Эмбер оклеветала его

55-летний Джонни Депп и 32-летняя Эмбер Херд снова в центре внимания СМИ. Разборки между актерами набирают новых оборотов.

Звезда "Пиратов Карибского моря" требует с бывшей жены 50 миллионов долларов. Он утверждает, что Эмбер оклеветала его. Как сообщает издание Blast, команда юристов актера предоставила материалы, которые доказывают невинность Деппа. Ранее Херд обвинила Деппа в домашнем насилии.

Теперь выяснилось, что побои терпел сам актер. Якобы Эмбер дважды ударила Джонни по лицу в 2016 году и отрезала кусок пальца. До этого актриса использовала фотографии с окровавленным пальцем Деппа как доказательства того, что он себя не контролирует. На самом деле палец раскроил осколок бутылки, которую актриса швырнула в мужа.

Звезды снова спорят

В настоящее время дело еще не урегулировано. Суд будет рассматривать новые детали.

Херд ударила Джонни в лицо

Актер требует с бывшей жены 50 миллионов долларов

Депп и Херд познакомились в 2011-м году на съемках картины "Ромовый дневник", после чего у коллег завязались отношения и уже спустя четыре года, в феврале 2015-го года, пара поженилась. В мае 2016-го актриса подала на развод, сославшись на "неразрешимые противоречия". Позже Херд обвинила Деппа в домашнем насилии, рукоприкладстве и необузданной ярости, что привело к ряду судебных разбирательств.

Ранее сообщалось, что 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум решили вывести свой роман на новый уровень. Звезды обручились в День всех влюбленных.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях