Лайм

Популярный певец уходит со сцены

Джастин пообещал вернуться с новым альбомом

Канадский поп-певец Джастин Бибер удивил поклонников на странице в Instagram неожиданной новостью.

25-летний исполнитель берет паузу в карьере. По словам артиста, он эмоционально обессилен. Музыкант подчеркнул, что займется серьезными внутренними проблемами, так как он хочет оставаться хорошим мужем и в будущем стать отцом.

Джастин пообещал вернуться с новым альбомом, но пока не называет конкретной даты. "Я гастролировал всю подростковую жизнь, и вы, скорее всего, видели, что я был несчастен во время последнего тура. Я не заслуживаю этого, и вы не заслуживаете этого, - вы же платите деньги за энергичный, веселый и легкий концерт. Сейчас я сосредоточен на устранении некоторых глубоко укоренившихся проблем. Музыка очень важна для меня, но ничто не важнее моей семьи и моего здоровья", - отметил артист.

Певец пожаловался на отсутствие энергии

Напомним, Николас Кейдж собрался под венец. 55-летний актер подал заявление на регистрацию брака в округе Кларк (штат Невада).

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун и Ромео Бекхэм закрутили роман. 16-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов и 15-летняя актриса встречаются. Подростки познакомились еще в 2016 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях