Лайм

Звезда "Орла и Решки" отказалась от гражданства Украины: названа причина

Жанна Бадоева живет в Италии

Телеведущая Жанна Бадоева, которая одной из первых вела популярное тревел-шоу "Орел и Решка", отказалась от украинского гражданства в пользу итальянского.

Об этом она рассказала в новом выпуске YouTube-программы "А поговорить?" (на видео с 1:00:38).

По словам Жанны, на такой шаг она пошла после того, как вышла замуж за уроженца Львова и бизнесмена из Италии Василия Мельничина. Из Украины Бадоева уехала в 2013 году, забрав с собой двоих детей от предыдущих браков - сына Бориса и дочь Лолиту.

"Я уехала из Киева… Уже шестой год. Я там ничего не веду, они меня, наверное, забыли. Я работаю в развлекательном слоте, поэтому, в принципе, я развлекаю людей всего мира", – сказала Бадоева.

С Василием Жанна познакомилась в общей компании в Венеции, но отношения между ними поначалу были приятельскими. Роман начался спустя год. Мельничин стал третьим мужем Бадоевой. До этого она состояла в браке с Игорем Кураченко и клипмейкером Аланом Бадоевым.

Жанна Бадоева и Василий Мельничин

В ходе интервью телеведущая также прокомментировала скандал с Нателлой Крапивиной из-за авторских прав "Орла и Решки".

Напомним также, что Жанна Бадоева запустила новый телепроект о путешествиях. Новое шоу получило название "Жизнь других" и выходит на российском Первом канале.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях