Лайм

Меган Маркл и принц Гарри установили рекорд в Instagram

В числе подписчиков Гарри и Меган оказались и знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри, которые сейчас готовятся к рождению первенца, завели личную страничку в Instagram.

Всего за шесть часов страница набрала миллион подписчиков. И это помогло герцогам установить мировой рекорд. Об этом сообщает Mirror. Ранее в Книгу рекордов Гиннесса было занесено достижение южнокорейского певца Кана Дэниела. Он набрал миллион подписчиков за 11 часов и 36 минут, зарегистрировав свой аккаунт 2 января 2019 года.

Аккаунт королевской пары набрал уже больше двух миллионов. обро пожаловать на нашу официальную страничку в Instagram! Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам о нашей работе, проектах, которые мы поддерживаем, а также поделиться важными объявлениями и пролить свет на некоторые ключевые вопросы. Мы благодарим вас за вашу поддержку и приветствуем вас в sussexroyal", - говорится в подписи к первой публикации.

В числе подписчиков Гарри и Меган оказались и знаменитости - Гвинет Пэлтроу, Дэвид Бекхэм, Зейн Малик и Блейк Лайвли.

Гарри и Меган опубликовали фото из путешествия

Напомним, королевский эксперт раскрыла правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Кэти Николл подтвердила информацию о том, что Меган довела Кейт до слез незадолго до своей свадьбы.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях