Лайм

Тайна двух людей: лидер Rammstein высказался об отношениях с Лободой

И признался, что с удовольствием просыпается в Москве

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн прокомментировал слухи о романе с украинской певицей Светланой Лободой.

Так, в интервью журналу ЖАРА Magazine, музыкант заявил, что "это тайна двух людей".

"О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать поэтому от меня вы ничего не услышите", - сказал Тилль.

Линдеманн также рассказал о своем идеальном дне. Он признался, что с удовольствием просыпается в Москве. А как известно, Лобода в последнее время живет и работает в РФ.

"Это будет рассказ 18+, а у вашего издания другой возрастной ценз. Но если честно, даже не могу сказать, где хотел бы оказаться, в каком городе, в какой стране. Когда я на гастролях, то каждый день просыпаюсь в новом месте и всегда радуюсь этому. Могу сказать, что с удовольствием просыпаюсь в Москве. В общем, какого-то одного идеального дня у меня нет. Потому что я люблю удивляться", - признался музыкант.

Напомним, что Светлана Лобода и лидер Rammstein познакомились в 2017 году на фестивале "Жара" в Баку. Именно немецкого музыканта считают отцом младшей дочери певицы Тильды, которая появилась на свет в мае 2018 года в одном из лучших роддомов Лос-Анджелеса.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Сама исполнительница не афиширует отношения с отцом девочки, скрывая от фанатов его имя. Однако после того, как Линдеманн забрал Лободу из больницы, сомнений у поклонников не осталось.

Ранее сообщалось, что Светлана сходила на тайное свидание с Тиллем. По словам очевидцев, пару заметили в Берлине. Чтобы остаться неузнаваемой, Лобода даже преобразилась в брюнетку с короткими волосами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях