Лайм

Колготки в сетку и никакого мяса: MARUV рассказала о своем райдере

Певица рассказала о своих требованиях к организаторам концертов

Скандальная украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая ранее презентовала клип на трек Siren Song, рассказала о своих требованиях к организаторам концертов.

Так, в интервью изданию "Сегодня" исполнительница призналась, что включает в себя ее райдер.

"Ничего такого сверхъестественного. Обычно организаторам сложно с тем, что я вегетарианка и много чего не ем – рыбу, мясо, морепродукты, а также картошку, помидоры и рис", - отметила певица.

MARUV призналась, что организаторам также бывает сложно из-за ее предпочтений в одежде.

"А еще мы однажды прописали в райдер колготки в сетку, так как они рвутся почти на каждом выступлении и во время гастролей не успеваешь их купить. И это оказалось большой проблемой для организаторов – купить нам колготы в сетку. Многие звонят и плачут, мол не могут найти такие колготки", – отметила певица.

Напомним также, что о своих райдерах рассказали украинский артист и кумир молодежи MONATIK и покоритель женских сердец Олег Винник.

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая выступает в России, всегда просит у организаторов своих концертов 12 пар носков и алкоголь. Проживать исполнительница желает в отеле не менее 5 звезд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях