Лайм

Звезда Голливуда заявил о желании стать гражданином России

Брат Джулии Робертс не скрывает своей любви к РФ

Американский актер Эрик Робертс, старший брат оскароносной кинозвезды Джулии Робертс, который ранее приезжал в Украину, возжелал российское гражданство.

Об этом он заявил в интервью изданию "СтарХит".

"Я люблю Россию и россиян. Здесь люди, как в Соединенных Штатах - все имеют такой же юмор и отношение, такую же любовь к жизни. Это так по-американски. И Америка - такая русская для меня. Мне очень комфортно в России. Люди такие же дружелюбные, как в Америке", - сказал актер.

Эрик отметил, что не против получить гражданство России. Это возможно в том случае, если он сможет сохранить американское. "Я бы хотел иметь российское гражданство, только если есть возможность иметь двойное гражданство. Потому что я очень люблю мою страну", - подчеркнул актер.

Эрик Робертс - американский актер, номинант на "Оскар" и "Золотой глобус", сыгравший более 400 ролей в кино. Актер известен по ролям в фильмах "Темный рыцарь", "Неудержимые", "Врожденный порок", "Окончательный анализ", "Специалист", "Одиссей", "Как узнать своих святых" и других.

Напомним, что летом 2018 года Эрик Робертс прилетал в Украину на Одесский международный кинофестиваль. Звезда Голливуда с радостью фотографировался с фанатами и раздавал автографы.

Эрик Робертс в Одессе

Ранее сообщалось, что уругвайская певица и актриса Наталья Орейро, звезда популярного в 90-е телесериала "Дикий ангел", захотела паспорт РФ. Артистка заявила, что была в России уже более 15 раз и поэтому считает себя достойной российского гражданства.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях