Лайм

Не смог уберечь свой брак: Притула откровенно рассказал о разводе

Шоумен разоткровенничался

Украинский шоумен и ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула, который показал подросшую дочь, откровенно рассказал о расставании с первой супругой.

О разводе он заговорил в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" (на видео с 7:49).

По словам Притулы, распад семьи произошел, по большей части, по его вине. "К сожалению, по ряду обстоятельств и моему неумению правильно выдерживать баланс между затратами времени, внимания на семью и на работу, я не смог уберечь свой брак. С другой стороны я рад, что с бывшей женой мы остались в максимально хороших отношениях", - рассказал Сергей.

Притула признался, что больше всего переживал, чтобы его сын не чувствовал себя брошенным. "Дима мне когда-то сказал, что когда я был маленьким вы ссорились и делали меня несчастным. А сейчас вы с мамой не живете вместе, у мамы есть Боря, и они счастливы, у тебя есть Катя и вы счастливы. А у меня есть вы четверо и я с вами счастлив", - поделился шоумен.

Напомним, что с первой женой Юлией Андрейчук Сергей Притула познакомился 2007 году в Тернополе, спустя год на свет появился Дмитрий. Но впоследствии супруги расстались.

Летом 2015 Притула женился во второй раз, его избранницей стала исполнительный продюсер "Нового канала" Екатерина Сопельник. В 2017-м у супругов родилась девочка, которую назвали Соломией.

Сергей Притула с сыном

Сергей с женой Екатериной

Притула с детьми

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях