Лайм

У 40-летней Подкопаевой сорвалась свадьба в США: что произошло

По словам звезды спорта, Дубинский подружился с ее детьми от первого брака

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая встретилась в Париже с Настей Каменских и Потапом, в интервью передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала, почему была вынуждена отложить свадьбу.

Избранник Лилии - бизнесмен Игорь Дубинский (бывший киевлянин). Он уже больше 25 лет живет в США. Влюбленных познакомили общие друзья, и уже через полгода Лилия получила предложение. Но непредвиденные обстоятельства заставили Подкопаеву перенести торжество.

росто в жизни были определенные форс-мажоры, которые внесли большие коррективы в график и в какие-то планы. Всегда говорят: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Слава Богу, все закончилось хорошо, все уже позади. Мы сделаем это тогда, чтобы всем было удобно и комфортно", - говорит гимнастка, которая в третий раз станет мамой.

По словам звезды спорта, Дубинский подружился с ее детьми от первого брака. "Они нашли общий язык. Они друзья, много обсуждают и автомобили, и технологии. И сейчас очень много обсуждают, что глобальное потепление. Вадим этим очень обеспокоен, потому что в школе об этом много говорят. И вот он приходит домой, мы общаемся, и он много рассказывает. Игорь со своей стороны какие-то примеры, доводы говорит. Есть, о чем поговорить. Он советуется насчет каких-то моментов. Это нормально. Просто человеческие нормальные отношения. Я не говорю, что они там должны чувствовать любовь какую-то, но уважение и нормальное общение - все это присутствует", - делится Лилия.

Лилия с женихом

Гимнастка воспитывает двоих детей - приемного сына Вадима и дочь Каролину (брак с Тимофеем Нагорным)

Напомним, Дженнифер Лопес и Кэти Перри намерены покинуть ряды завидных невест. The Лайм представляет подборку дорогостоящих колец, украшающих безымянные пальца звезд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях