Лайм

Звезда YouTube Билли Айлиш призналась, почему прячет тело под широкой одеждой

Поклонники певицы к ее признанию отнеслись с пониманием

Молодая звезда YouTube, американская певица Билли Айлиш, призналась, почему прячет тело под балахонистой одеждой. Как оказалось, дело вовсе не в моде.

В рекламном ролике одежного бренда знаменитость рассказала, что таким образом она избегает всевозможных обсуждений ее фигуры и внешности в социальных сетях. Никто не может хвалить или критиковать ее формы тела, не зная, как оно выглядит (смотрите видео ниже).

"Я не хочу, чтобы обо мне знали все. Никто не будет высказывать свое мнение о моей фигуре, поскольку никто ничего не видел. Никто не скажет: она тощая или она толстая, у нее большая задница или у нее маленькая задница. Никто не сможет сказать ничего, потому что они не знают", - отметила она со смешком.

Ролик с участием Билли Айлиш собрал в YouTube более 100 тыс. просмотров. Поклонники певицы тут же отреагировали на ее признание и отнеслись к нему с пониманием.

  • Ранее украинская певица Наталья Могилевская оправдалась за эротические фотографии и видео в соцсети. Как призналась 43-летняя артистка, публикую пост, она не ожидала такой реакции своих подписчиков.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях