Лайм

Ким Кардашьян раскрыла имя новорожденного сына: первое фото малыша

Модель впервые показала фанам четвертого ребенка

Американская супермодель и телеведущая Ким Кардашьян впервые показала поклонникам новорожденного сына. Фото ребенка в детской кроватке она опубликовала на личной странице в Instagram.

Мальчика знаменитости и ее супругу Канье Уэсту 10 мая родила суррогатная мать. Четвертого ребенка звездная пара назвал именем Псалм. Псалм Уэст.

Снимок ребенка кардашьян опубликовала без каких-либо комментариев. Лишь сообщила под фотографией его имя. Ранее знаменитость отмечала в Twitter, что мальчик как две капли воды похож на свою сестру Чикаго.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в мае 2014 года. Незадолго до этого, еще в 2013-м, у них родилась дочь Норт. Двумя годами позже - сын Сейнт. Обе беременности модели проходили с осложнениями, после чего врачи рекомендовали ей больше не беременеть. Третьего и четвертого ребенка звездной паре вынашивали суррогатные матери.

  • Ранее Ким Кардашьян поделилась в соцсети своей свадебной фотографией. 24 мая знаменитость и ее супруг, рэпер Канье Уэст, отпраздную 5 лет совместной жизни, которыми, судя по всему, модель довольна сполна.
  • В Британии вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри разгорелся скандал. Радиоведущий службы новостей BBC лишился работы после того, как на личной странице в Twitter пошутил о королевском ребенке.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях