Лайм

Ким Кардашьян объяснила странное имя новорожденного сына

Мальчику дали религиозное имя

На выбор имени для четвертого ребенка американской теледивы Ким Кардашьян повлиял отец новорожденного и муж светской львицы, рэпер Канье Уэст.

Об этом изданию E! News рассказал источник, приближенный к паре. По его словам, назвав сына религиозным именем, Уэст хотел отобразить духовность своей семьи. Как известно, мальчику дали весьма необычное имя - Псалм.

"Для него это было важно, а Ким хотелось, чтобы имя малыша было символичным и значимым, так что она согласилась с мужем", - рассказал инсайдер.

Источник также отметил, что имена и других детей супружеской пары имеют определенное значение. "Норт символизирует высшую силу. Имя Сейнта отсылает к тяжелой беременности Ким и означает, что он был благословением для семьи. Назвав младшую дочь Чикаго, Уэст отдал дань уважения своему родному городу", - добавил инсайдер.

Отметим, что ранее Канье Уэст страдал от психических расстройств и лечился в реабилитационных клиниках. С тех пор он занялся духовной жизнью: стал посещать религиозные мессы и устраивать собственные собрания в церкви.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях