Лайм

На диване и без кольца: жена Кошевого впервые рассказала о его предложении выйти замуж

В тот момент юморист копил на автомобиль

Комик "95 Квартала" Евгений Кошевой сделал предложение супруге, просто лежа с ней на диване. На тот момент у него не было с собой даже кольца.

Об этом супруга юмориста Ксения Кошевая рассказала в интервью журналу Viva. Как оказалось все дело было в том, что в тот момент Кошевой копил на автомобиль.

"Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием. Никакой романтики, даже кольца не было", - призналась она.

Однако сам комик возразил, по его словам, предложение он делал и ранее, а на диване папа приняла окончательное решение.

"У меня тогда просто денег не было на кольцо, я копил на машину. Но первый раз я сделал предложение, когда мы ехали в такси. Тогда я просто спросил у Ксюши "Выйдешь за меня?". А на диване было уже окончательное решение", - добавил Кошевой.

Евгений и Ксения Кошевые уже 12 лет вместе. На сегодняшний день пара воспитывает двоих дочерей - Варвару и Серафиму.

  • Ранее стало известно, что 11-летняя дочь юмориста Варвара Кошевая снова решила попробовать свои силы в популярном вокальном шоу "Голос.Діти".
  • Читайте также на The Lime, почему Евгений Кошевой не пойдет в политику вместе со своим коллегой и приятелем Владимиром Зеленским, который после инаугурации 20 мая официально занял пост президента Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях