Лайм

Украинская рэп-звезда Alyona Alyona угодила в список рекомендуемых изданием The New York Times

Как отметили в издании, Alyona Alyona - одной из немногих хип-хоп-исполнительниц в Украине

Одно из крупнейших изданий в США The New York Times включило украинскую хип-хоп исполнительницу Alyona Alyona (Алена Савраненко) в список 15 европейских артистов, на которых стоит обратить внимание.

Как отметили авторы подборки, Alyona Alyona является одной из немногочисленных хип-хоп-исполнительниц в Украине. Ее Творчество посоветовали поклонникам американской певицы Азилии Бенкс.

Особое внимание в TNYT обратили и на то, что рэп исполнительница читает на родном языке, несмотря на популярность русского хип-хопа в Украине. "Я хочу рассказывать о повседневной жизни на своем родном языке", - привели в издании цитату Alyona Alyona из телефонного разговора.

Помимо Alyona Alyona в список включили исполнителей Ghali (Италия), HVL (Грузия), Aya Nakamura (Франция), Viagra Boys (Швеция), Violet (Португалия), Angèle (Бельгия), Dave (Великобритания), Julian Uhu (Польша), Vendredi Sur Mer (Швейцария), C. Tangana (Испания), Wegen Von Lisbeth (Германия), IC3PEAK (Россия), Melinda Ademi (Косово) и Ezhel (Турция).

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях