Лайм

100 тыс. евро: самая богатая певица Украины рассказала о дорогом подарке мужа

Артистка всегда мечтала о своей конюшне

Украинская поп-певица Камалия, жена миллиардера Мохаммада Захура, рассказала о самом дорогом подарке из тех, что едва ли не каждый день ей дарит супруг.

В эфире программы "Ранок з Україною" исполнительница призналась, что всегда мечтала о собственной конюшне. Самая дорогая лошадь, из подаренных ей супругом, обошлась бизнесмену в 100 тысяч евро. При этом, как отметила Камалия, это самый дорогой, но не самый ценный его презент.

"Я, наверное, одна из немногих женщин, которые их получают практически каждый день (подарки - Ред.). Когда наши с Захуром отношения только зарождались, я получила от него открытку, прилетев на концерт в Донецк. Помню, меня встречали у трапа самолета с большим букетом цветов и вот с этой открыткой", - вспомнила певица.

Эту самую открытку с несколькими словами супруга исполнительница хранит уже 16 лет. Больше всего в ней Камалию очаровали строки, написанные от руки.

Ранее в интервью с журналистами Камалия заявила, что украинцы еще не доросли до уровня европейского слушателя. Если в Европе любят музыку "посложнее", то в Украине слушают "песни под водочку" и "шлепки", уровень которых певица себе не позволяет.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях