Лайм

Медовый месяц Потапа и Насти: где и как проводят время молодожены

Медовый месяц молодоженов проходит в Турции

Уже через день после свадьбы, 25 мая, поп-певица Настя Каменских и ее продюсер Потап отправились в медовый месяц. Как и предполагали поклонники звездной пары, провести этот отпуск они решили у моря, откуда уже публикуют первые фото и видео в соцсетях.

Согласно геолокациям под постами знаменитостей, медовый месяц молодоженов проходит в Турции. Не скрывая своих чувств, пара публикует в Instagram романтические совместные фото.

В личных сториз и на странице Насти Каменских уже можно отыскать первые снимки с пляжей и местных ресторанов. Похоже, пара проводит время не только, загорая на солнце, но и довольствуется прогулками, знакомством с местной природой и даже животными.

Настя Каменских теперь свободно публикует фото и видео, на которых целует своего законного муж. Или наоборот - Потап нежно целует супругу.

Похожие фото есть и на странице лидера группы Mozgi. Потап, пусть и менее активный в сети, также делится пляжными снимками с Настей Каменских.

Примечательно, что все свои фото пара отмечает хештегом #bearanddiamond, в котором скрываются они же - "медведь и его камушек".

  • Настя Каменских и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.
  • На следующий день новоиспеченные супруги устроили второй день свадьбы, куда пригласили только родных и самых близких друзей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях