Лайм

Посредственно: MARUV дала жесткую оценку победителю Евровидения-2019

По мнению артистки, у победителя не было никакого шоу

Победитель Евровидения-2019, представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, спел довольно посредственно. На сцене артист не показался запоминающимся.

Таким мнением в студии YouTube-проекта "Слава+" поделилась украинская певица MARUV, победительница национального отбора на Евровидение-2019, которая после разногласий с организаторами отказалась представлять страну на конкурсе в Израиле. Как отметила артистка, ее номер на Евровидении наверняка оказался бы успешнее многих других.

"Очень много зависит от музыки. Там не было никакого шоу. Он достаточно посредственно отпел на сцене. Но классная песня была", - заявила MARUV.

Что же касается конфликта с организаторами конкурса в Украине, в случившемся исполнительница винит власть и чиновников.

"Мне кажется, что в сложившейся ситуации больше виновато правительство и чиновники. Если бы они просто не вмешивались, все прошло бы проще, спокойнее, и никого бы эксцесса на самом Евровидении не произошло. У меня шансы были достаточно высокие. Я думаю, в тройку бы точно вошла", – отметила она.

Напомним, в ночь на 19 мая 25-летний музыкант Дункан Лоуренс победил в песенном конкурсе Евровидение-2019. Он стал первым мужчиной-исполнителем, который принес победу Нидерландам, а также первым победителем своей страны, начиная с 1975 года.

На конкурсе парень выступил с авторской песней Arcade, в которой рассказал о трагической любви и утрате любимого человека. Голосование жюри и зрителей принесло Лоуренсу 492 балла, которые обеспечили ему уверенную победу в финале.

  • Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" скорректировали баллы финалистов. Пересчет голосов пришлось провести после скандала с жюри из Беларуси. Впрочем, это не повлияло на конечное распределение призовых мест.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях