Лайм

Топалов оригинально поздравил Тодоренко с днем рождения и пожелал ей новых детей

Регине исполняется 29 лет

14 июня свой день рождения отмечает украинская телеведущая Регина Тодоренко - бывшей ведущей тревел-шоу "Орел и Решка" исполняется 29 лет.

Именинница уже успела получить массу поздравлений, но самое теплое было от ее супруга, российского певца Влада Топалова. Он опубликовал в своем Instagram яркое фото жены и сопроводил его нежными строками.

"Матушка моя! Друг мой родной! С днем варенья тебя! Сопливо-мимишного поздравления не будет. Их сегодня у тебя достаточно! Все скажу лично! А тут я хочу радоваться и улыбаться", - написал Влад.

"Ты - солнце! Ты - невероятно яркая и горячая планета, которая согревает и "озеленяет" все вокруг и все, чего касается! Будь здоровой. Это главное! Это вопрос нашего с Майклом выживания. Ты - самый веселый человек на земле! Твоей доброты и любви хватает на миллиарды световых лет! Блин.... все равно как-то мимшно выходит. Я тебя безумно люблю! Не останавливайся ни на чем, кроме меня, пусть твой атомный реактор внутри вечно работает", - продолжил Топалов.

В конце поста певец пожелала жене "Новых гостей, новых идей и новых детей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Сейчас Влад и Регина готовятся к свадьбе, хотя формально они уже муж и жена. Торжество пройдет в Италии в июле этого года.

  • 5 декабря 2018 года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями - у них родился сын Майкл.
  • Топалов регулярно хвастается эмоциями от отцовства в своем личном микроблоге. А недавно показал, как читает сыну сказки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях