Лайм

Дмитрий Комаров похвастался необычным сюрпризом от молодой красавицы-жены

Александра устроила мужу незабываемый ужин

Украинский телеведущий, автор проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров свой 36-й день рождения отпраздновал в Берлине, где получил подарок-сюрприз от молодой жены, модели Александры Кучеренко.

Как рассказал телепутешественник изданию Viva!, супруга пригласила его в ресторан на крыше небоскреба, из окон которого открывается панорама на весь город. Заведение находится на высоте 207 метров.

"Это очень правильный подарок для Димы Комарова. И самое интересное, что это ресторан с крутящейся площадкой. Ровно за один час она проходит круг 360 градусов и за этот час ты видишь абсолютно весь Берлин. Саша, спасибо тебе за такой подарок!" - рассказал телеведущий.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко поженились в мае этого года. Влюбленные расписались в Киеве, а венчание прошло в святых местах Израиля, а именно - Иерусалиме.

Телеведущий и модель на протяжении двух лет скрывали свой роман. Дмитрий и Александра познакомились еще на конкурсе красоты "Мисс Украина", где он был членом жюри. На тот момент Саше было 18, а ему немного за 30. Однако их история началась немного позже: Комаров пригласил Кучеренко к себе в офис, где и пробежала первая искра.

От начала романа до свадьбы прошло более двух лет. Но вместе влюбленные начали жить только после вступления в брак.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях