Лайм

В Москве экстренно госпитализирована известная актриса и жена Бари Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу

Советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина, супруга продюсера Бари Алибасова, попала в одну из московских больниц.

Об этом "Интерфаксу" сообщила дочь 80-летней артистки Ольга Шукшина. По ее словам, актрису госпитализировали в ночь с пятницы на субботу.

"Она была госпитализирована. Ей этой ночью стало плохо", - отметила она. Причину, по которой ее мама попала в больницу, Ольга не назвала.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что Федосеева-Шукшина была госпитализирована после приступа бронхиальной астмы. Актриса почувствовала удушье и была вынуждена обратиться за помощью к медикам.

  • В начале июня был госпитализирован муж актрисы Бари Алибасов. Продюсер по ошибке выпил средство для прочистки труб и получил максимальную степень ожога желудка. Через несколько дней его выписали и он рассказал, что видел и чувствовал, находясь в коме.
  • Актер Станислав Садальский считает, что продюсера могли отравить намеренно. Он обвинил в случившемся родственников жены Алибасова, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях