Лайм

Сколько любви и нежности: Бабкин умилил фанов пением новорожденному сыну

Певец показал, как проводит вечера с малышом

Украинский музыкант Сергей Бабкин, который недавно в четвертый раз стал отцом, поделился с поклонниками трогательным видео с новорожденным сыном Елисеем.

Ролик певец обнародовал в своем Instagram. На кадрах видео счастливый папа сидит на кухне и поет малышу композицию "Луч солнца золотого" из мультфильма "Бременские музыканты", аккомпанируя себе на гитаре.

"Вечерний Кухонник (ударение на -У-) Есть квартирник, есть природник, есть крышник, а у нас кухонник", - подписал ролик музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Видео наполнено теплотой и нежностью, что сразу и отметили поклонники в комментариях. "Как это мило", "Сколько любви и нежности", "Вы такой счастливый", "Можно смотреть бесконечно", "Так мило.. и за душу берет", "Необыкновенно чувственно, мило, тепло", "Какая нежная любовь", - пишут фаны.

Напомним, что Елисей появился на свет 18 июня в одном из киевских роддомов. Имя мальчику супруги выбрали еще задолго до его появления на свет - оно пришло Снежане во сне.

Сергей и Снежана Бабкины также воспитывают 12-летнего сына Артура и 8-летнюю Васелину. Также у музыканта есть сын Илья от первого брака.

  • 21 июня на выезде из роддома Сергей Бабкин и его супруга Снежана показали первые совместные фотографии с новорожденным Елисеем.
  • Ранее Сергей Бабкин умилил своих фолловеров в Instagram семейным фото, на котором запечатлен с детьми и беременной супругой Снежаной.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях