Лайм

Известный актер спас ребенка из жесткого ДТП: видео с места аварии

Малыш и другие пострадавшие отправились в больницу, их жизни ничего не угрожает

Американский актер Дэнни Трехо, который получил известность благодаря фильмам "От заката до рассвета", "Дети шпионов", "Мачете" помог спасти ребенка из перевернувшегося автомобиля.

Об этом "кинозлодей" рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав видео с места ДТП. 75-летний актер стал свидетелем жуткой аварии с двумя машинами. По словам Дэнни, он услышал детский плач, который раздавался из перевернутого авто, и кинулся на помощь.

Актер залез в машину и увидел пристегнутого малыша к автомобильному креслу. Он попытался отстегнуть младенца, но ремень безопасности сразу не поддался. Тогда ему на помощь пришла другая очевидица аварии, которая помогла расстегнуть ремень с противоположной стороны. В итоге ребенок был спасен.

Малыш и другие пострадавшие отправились в больницу, их жизни ничего не угрожает.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Danny Trejo (@officialdannytrejo)

  • Ранее канадский актер Киану Ривз, наиболее известный по фильму "Матрица", попал на аварийный рейс. Самолет, на котором находился звезда Голливуда, совершил вынужденную посадку. Актер помог случайным попутчикам добраться до дома.
  • Американский актер Трэйси Морган угодил в ДТП в Нью-Йорке, подмяв свой новенький спорткар Bugatti Veyron 2012 года. По иронии судьбы, в аварию Морган попал через 15 минут после покупки авто.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях