Лайм

Горбунов записал оригинальное поздравление ко дню рождения Осадчей

Телеведущей исполняется 36 лет

В четверг, 12 сентября, популярная украинская телеведущая Катя Осадчая отмечает день рождения - знаменитости исполняется 36 лет.

По случаю праздника муж ведущей "Светской жизни" Юрий Горбунов записал для супруги оригинальное поздравление, а видео выложил на своей странице в Instagram.

Ролик начинается с теплых слов Юрия и признания в любви Екатерине, а после следует нарезка из коротких видео, где свои пожелания озвучивают коллеги и звездные друзья именинницы. Так, к поздравлениям Горбунова присоединились рэпер и продюсер Потап, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, певица Тина Кароль, участники группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а также Дзидзьо, Настя Каменских, Monatik, Олег Винник и MARUV.

"Катя, дорогая! Этот день особенный не только для меня, но и для твоих друзей! С днем рождения! Будь счастливой! Я люблю тебя, лучшая жена, мама и хозяйка" – написал под роликом Юрий Горбунов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Поздравили именинницу также телеведущие Маша Ефросинина и Лилия Ребрик, певец Александр Пономарев, исполнительница Джамала и многие другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях