Лайм

Синяки и сломанный нос: актриса сериала "Школа" рассказала о побоях парня

Лиза Василенко поделилась жуткой историей

Молодая украинская актриса Лиза Василенко, которая известна по роли Лолы в сериале "Школа", откровенно рассказала об издевательствах бойфренда.

Своими воспоминаниями 21-летняя знаменитость поделилась в программе "Життя відомих людей". Лиза познакомилась с парнем на школьном выпускном и сразу влюбилась. Первые два месяца романа были идеальным, но вскоре отношения стали напоминать фильм ужасов.

"Он говорил, что я некрасивая, противная, мразь. Я просто воспринимала это, как должное. В какой-то момент мы шли по улице и он сказал, что я должна быть ему благодарна за то, что он меня не бьет", - начала свой рассказ Лиза.

Позже оскорбления переросли в рукоприкладство. Парень душил актрису, принуждал к сексу, а однажды даже сломал ей нос.

"Он прижал меня к бетонной стене и начал избивать. Локтем бил по лицу. По итогу сломал мне нос, со смещением. Я упала в обморок, а когда очнулась, увидела кровь, у меня все болело, было очень страшно", - с ужасом вспоминает актриса.

После этого жуткого случая девушка обратилась в полицию, но парень так и не был наказан. Чтобы забыть весь этот ужас Лиза согласилась пойти на кастинг украиноязычного сериала "Школа". После выхода фильма девушка стала настоящим кумиром многих школьников.

  • Актриса Карина Чернявская, которая известна по роли Аси в сериале "Школа", выходит замуж за своего возлюбленного, актера Романа Магрицкого.
  • Анна Тринчер, которая сыграла одну из главных ролей в "Школа" рассказала об отношениях с коллегой по сериалу Богданом Осадчуком.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях