Лайм

Вокалист Imagine Dragons стал папой в четвертый раз: первые фото новорожденного

Дэн Рейнольдс стал многодетным отцом

Фронтмен американской рок-группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс стал отцом в четвертый раз - его супруга Эйжа Волкман родила сына.

О радостном событии музыкант рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав первые фото малыша. Певец не стал скрывать не только лицо новорожденного, но и имя. По словам Дэна, мальчика назвали Валентином.

"Сегодня утром 1 октября родился Валентин Рейнольдс. Имя Валентин означает "сильный", - сообщил музыкант.

Рейнольдс также показал фото, как держит кроху на руках и трогательный кадр из роддома. "Красивая сильная мама и ее маленьким мальчик Валентин", - нежно подписал он снимок, сделанный после родов.

Напомним, что Дэн Рейнольдс и его жена Эйжа Волкман также воспитывают трех дочерей - 7-летнюю Эрроу Ив и девочек-двойняшек Коко Рей и Джиа Джеймс, которые появились на свет в марте 2017 года.

  • Ранее вокалист Imagine Dragons рассказал о тяжелой болезни, с которой боролся на протяжении многих лет. Рейнолдс также опубликовал фото "до и после", наглядно продемонстрировав изменения, которые произошли с его телом.
  • Выпускница второго сезона шоу "Супермодель по-украински" Арина Любителева рассказала об отношениях с басистом группы Imagine Dragons Беном Макки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях