Лайм

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро запустили новый челлендж - лучший снимется с ними в кино

Приз марафона - один съемочный день на площадке Мартина Скорсезе

Актеры Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро запустили благотворительный челлендж #AllinChallenge, призвав американцев оказывать помощь малоимущим согражданам в дни карантина - помогать им продуктами и необходимыми средствами защиты.

В своем совместном видеообращении в Инстаграм актеры рассказали о правилах: для участия в челлендже необходимо просто сделать пожертвование. При этом самого щедрого участника марафона ждет очень заманчивый приз - эпизодическая роль в новом фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной Луны". В нем ДиКаприо и Де Ниро играют главные роли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

"Если вы когда-нибудь задумывались каково это - работать с великим Скорсезе, Робертом Де Ниро и мной, это ваш шанс, - отметил на видео ДиКаприо. - Мы хотим предложить вам небольшую роль, возможность провести один день на съемочной площадке с нами и посетить мировую премьеру".

Примечательно, что к челленджу уже присоединились и другие голливудские звезды. В их числе певцы Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк, актер Мэттью Макконахи и другие.

В свою очередь, Макконахи в качестве приза предлагает фолловерам уникальную возможность присоединиться к его семье и друзьям на футбольном матче Техасского университета, Тимберлейк - возможность поиграть в гольф и поужинать с ним и актером Биллом Мюрреем на одном из пляжей Калифорнии.

  • Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон пожертвовали кровь для разработки вакцины от коронавируса. Антитела к Covid-19 могут стать основой для эффективной вакцины.
  • Актер "Игры престолов" вылечился от коронавируса и рассказал о своем состоянии. На лечение 41-летнему Кристоферу Хивью и его жене потребовался месяц.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях