Лайм

Ольга Сумская снова стала бабушкой - дочь актрисы родила второго ребенка

Антонина Паперная и Владимир Яглыч стали родителями во второй раз

Украинская актриса Ольга Сумская снова стала бабушкой - старшая дочь артистки Антонина Паперная родила второго ребенка. О радостном событии сообщил муж 29-летней Тони, российский актер Владимир Яглыч.

Сделать это счастливый отец решил оригинальным способом. Он опубликовал у себя в Instagram кадр из мультфильма "Король Лев". На картинке изображена одна из самых главных сцен ленты, когда мандрил Рафики поднимает маленького Симбу и показывает будущего короля всем животным.

Фотографию Яглыч оставил без подписи, но поклонники поняли все без слов и стали поздравлять звездную семья с пополнением. Фанаты также стали угадывать пол малыша, многие решили, что у пары родился мальчик.

Публикацию также прокомментировала и знаменитая бабушка, правда ограничилась лишь смайлами в виде сердечка, поцелуя и малыша.

Анастасия Паперная - дочь Ольги Сумской и ее первого мужа, актера Евгения Паперного. В 2015 году девушка начала встречаться с российским актером театра и кино Владимиром Яглычем, а летом 2017 года у пары родилась дочь Ева. Сегодня молодая семья живет в Москве, и в гости к бабушке наведывается нечасто.

Владимир Яглыч и Антонина ПапернаяФото: instagram.com/tonya_papernaya

  • 21 апреля участник украинской группы ТНМК ("Танок на Майдані Конго") Александр Сидоренко, больше известный как Фоззи, стал отцом двойняшек - мальчика и девочки.
  • Светлана Лобода снова подумывает о пополнении в семье. В частности, 37-летняя певица не против родить в будущем мальчика. Возможно, и не одного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях