Лайм

Мальчика дразнили в школе "коронавирусом" из-за его имени - его поддержал Том Хэнкс крутым подарком

Теперь у Короны есть отличный звездный друг

8-летний мальчик из Австралии по имени Корона написал письмо Тому Хэнксу, в котором пожаловался, что в школе его дразнят "коронавирусом". Также ребенок поинтересовался о самочувствии актера и его супруги, которые недавно переболели Covid-19.

Милую историю рассказал местный телеканал 7 News. Мальчик узнал из новостей, что звезда Голливуда заразился вирусом и решил лично спросить о здоровье актера, написав ему письмо. Ребенок также рассказал, что любит свое имя, но с тех пор как началась пандемия, его обижают и дразнят, из-за чего он очень расстраивается.

Фото: instagram.com/tomhanks

Том Хэнкс растрогался и написал мальчику ответ: "Дорогой друг Корона.Твое письмо очень порадовало нас с женой. Спасибо за то, что ты такой хороший друг - друзья поддерживают друг друга в трудную минуту. Я видел тебя по телевизору, и хотя я уже вернулся домой в США и выздоровел, от твоего письма мне стало лучше".

Фото: 7NEWS

Актер добавил, что мальчик - единственный человек с именем Корона, которого он знает. Чтобы поддержать своего маленького друга Хэнкс подарил ему свою печатную машинку фирмы Corona ("Корона").

Фото: instagram.com/tomhanks

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях