Лайм

Он - человек слова: Кошевой рассказал, ждать ли возвращения Зеленского в "Квартал"

В "Квартале" будут рады возвращению Зеленского

С уходом Владимира Зеленского в политику студия "Квартал 95" потеряла главную часть своего коллектива. Но ведь ранее Зеленский сказал, что идет в президента на один срок, а он - человек слова.

Такими размышлениями в интервью Алесе Бацман поделился приятель Зеленского и юморист "Квартала" Евгений Кошевой. По мнению комика, президент вряд ли пойдет на второй срок, хотя явно будет советоваться на этот счет с украинцами.

Фото: karabas.com

"Мы потеряли главную часть нашего коллектива. Но это на время, - рассказал Кошевой. - Я думаю, Зеленский не захочет идти на второй срок президентства. Он по-любому будет советоваться по поводу этого с народом".

Если так произойдет, что Зеленский действительно уйдет из политики, его будут ждать в коллективе бывших коллег. "Он сказал: "На один срок" – и я думаю, что он человек слова. И если вдруг так произойдет, я очень надеюсь, что он вернется в "Квартал", - добавил Кошевой.

  • 7 апреля Евгению Кошевому исполнилось 37 лет. Вспоминаем забавную историю, как именинник "Квартала 95" навсегда лишился волос.
  • Сергей Притула отметил, что за время президентства Владимир Зеленский заметно заметно прибавил в весе. По мнению ведущего, в этом кроется хороший знак.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях