Лайм

Горбунов показал Осадчую в домашней обстановке и похвастался ее кулинарными талантами: фото

Телеведущая приготовила на ужин лазанью

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов продолжают делиться с поклонниками своими карантинными буднями. На этот раз ведущий показал, какими вкусностями его балует жена-телеведущая.

Шоумен опубликовал в своем Instagram снимок романтического ужина при свечах, главным блюдом которого стала лазанья. "Кто же такую вкусную лазанью приготовил? Моя любимая?", - интригующе подписал фото Горбунов.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Телеведущая позирует в кадре в повседневной белой футболке. Ее волосы убраны в хвост, а на лице красуется улыбка.

Сама же Катя Осадчая тоже не обошла вниманием свои кулинарные способности. Она опубликовала в Instagram Stories похожее фото и написала: "Немного углеводов".

Поклонники пары похвалили кулинарные способности телеведущей, отметив, что ужин выглядит очень аппетитно. "Хорошая хозяйка", "Очень аппетитно выглядит", "Молодец, аппетитно", "Супер! Какой вкусный ужин", "Как в ресторане", - комментируют подписчики.

Фото: instagram.com/kosadcha

  • 6 мая в Юрьев день Катя Осадчая поздравила мужа с именинами. Телеведущая опубликовала в Instagram нежное фото, на котором лицом к лицу позирует с кудрявым и счастливым Юрием Горбуновым.
  • Также Катя Осадчая очаровала фанатов домашней фотосессией в платье с магнолиями. Телеведущая нашла чудесный повод празднично нарядиться.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях