Лайм

Жадные и неблагодарные: Андре Тан объяснил, почему ненавидит работать со звездами

Украинский модельер рассказал, у кого из его знаменитых клиентов самый неприятный характер

В Instagram-шоу Оли Поляковой "Правда или действие" Андре Тан огорошил зрителей онлайн-трансляции признанием про конфликты со звездами, которым он шил наряды. По словам модельера, наименее приятным оказалось его сотрудничество с Натальей Могилевской и Таисией Повалий.

Фото: instagram.com/andre_tan_official

"Я ненавижу работать со звездами, потому что это неблагодарное дело. Во-первых, они жмут деньги. Во-вторых, они сами не знают, чего хотят. В-третьих, они начинают тебе указывать. Ну я же вам не рассказываю:" Оля, Мурку спой мне, пожалуйста". Ты пришла к Андре Тану, или я пришел к Оле Поляковой? - возмутился дизайнер. - С одной стороны, я благодарен Наташе Могилевской, потому что она полностью купила мою самую первую коллекцию, когда меня вообще еще никто не знал. Это было на конкурсе молодых дизайнеров. Но потом, когда я уже переехал в Киев и начал с ней работать, она конечно, с**ка, мне вы*****ла весь мозг. Поэтому Наташа - это такой конь с яйцами, характер у нее "ангельский". С одной стороны, как мне казалось, мы дружили. Я к ней домой приходил, много ей всего делал. Но когда-мы что-то шили... она считает, что она - лучший дизайнер нашей страны".

Также Андре рассказал с конфликте с Таисией Повалий, после которого отказался с ней работать.

"Она заказала у меня несколько платьев из натурального шелка, а потом приходит и говорит: все прекрасно, Андре, но можно все расшить на 1 мм? Это называется все выкинуть и сшить по новому. И я так намучился, отдал ей эти платья, сказал: "Заберите бесплатно, но больше мы с вами работать не будем". На этом наша любовь закончилась. Я ее видел потом на мероприятии в этом платье, но сделал вид, что я ее не знаю. Может она немного похудела тогда, неизвестно", - говорит модельер.

  • Тем временем Оля Полякова рассказала о публичном конфликте со Светланой Лободой и драке с концертным директором. Певице довелось бурно ссориться с коллегами по шоу-бизнесу.
  • Также певица подозревает, что она сама и ее младшая дочь Алиса переболели коронавирусной инфекцией. Это произошло во время отдыха в Майами (США).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях