Лайм

Победитель шоу "Танці з зірками" продает свой кубок ради спасения жизни ребенка

Стартовая цена кубка - 500 долларов

Украинский комик Игорь Ласточкин, который победил в шоу "Танці з зірками-2018", выставил на аукцион свой победный кубок. На такой шаг юморист пошел ради спасения маленького сына участника "Лиги смеха" Александра Замши, у которого диагностировали лейкоз.

Об этом Ласточкин рассказал на своей странице в Instagram. "Ситуация на данный момент такова: лечение проходит с положительной динамикой, но деньги закончились уже вчера. Поэтому я объявляю благотворительный аукцион, первым и единственным лотом которого является кубок "Танцев со звездами". Стартовая цена - 500 долларов. Торги пройдут в комментариях к этому посту, а все деньги мы отправим родителям Мирона", - говорит на видео комик.

Александр в свою очередь поблагодарил Игоря, отметив, что понимает, насколько важны творческим людям награды.

"Я как человек творческий прекрасно понимаю значение каждой медали или особенно кубка. Сколько работы, переживаний, эмоций, бессонных ночей. Это память, которая стоит на самой заветной полке и напоминает, что все в жизни возможно. Спасибо Игорь", - написал Замша в своем микроблоге.

Напомним, еще в марте капитан команды "Таа-та-та-та" Александр Замша сообщил печальную новость – у его сына Мирона диагностировали лейкоз. Сейчас мальчик находится в Израиле, где проходит лечение.

Фото: instagram.com/zamsha_sasha

  • Игорь Ласточкин победил на шоу "Танці з зірками" в 2018 году. Партнершей комика на проекте была хореограф Илона Гвездева. За звание лучшей пары тогда соревновались также Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Максим Ежов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях