Лайм

ONUKA и Евгений Филатов впервые стали родителями - артисты назвали пол и имя первенца

Счастливое событие в жизни пары произошло 14 мая

Украинская певица, лидер электро-фолкового коллектива ONUKA Ната Жижченко впервые стала мамой. Артистка подарила своему мужу, солисту группы The Maneken Евгению Филатову сына.

Радостной новостью новоиспеченные родители поделились на своих страницах в Instagram. Известно, что счастливое событие в жизни пары произошло в четверг, 14 мая. "Сегодня нас уже четверо", - подписала снимок певица, на котором запечатлена на последнем месяце беременности с немалым животиком. Артистка держит на руках собачку, а муж ее нежно обнимает.

Фото: instagram.com/onukaofficial

Евгений в свою очередь опубликовал трогательный снимок из роддома, на котором держит новорожденного сына на руках. В подписи к снимку музыкант отметил, что мальчика назвали Сашей. "Филатов Александр Евгеньевич", - гордо подписал фото звездный отец.

Фото: instagram.com/themaneken

Поклонники и коллеги пары осыпали их поздравлениями, в их числе - солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, клипмейкер Алан Бадоев, хип-хоп исполнительница Алина Паш и многие другие.

  • Украинская телеведущая Снежана Егорова в третий раз стала бабушкой - ее старшая дочь Стася Ровинская родила дочь. Малышка появилась на свет 12 мая.
  • Пополнение произошло и в семье певицы Юлии Думанской . Исполнительница хитов "Двічі в одну річку не війдеш" и "Пробач" подарила своему мужу, бизнесмену Григорию Козловскому, второго ребенка - сына.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях