Лайм

Мальчик без имени: Ольга Сумская рассказала о новорожденном внуке

Актриса впервые назвала пол второго ребенка дочери Антонины

21 апреля дочь Ольги Сумской Антонина Паперная стала мамой во второй раз. Семья не спешила раскрывать подробности о пополнении в семье, но месяц спустя 53-летняя актриса в программе "Ранок з Україною" призналась, что Тоня родила мальчика.

Фото: instagram.com/olgasumska

"Баба Оля собственной персоной. Это самое большое счастье, которое можно представить, всем советую испытать на полную эти эмоции. Тонечка мне позвонила прямо из роддома – как только родила и ей вручили дитя. А у меня слезы катятся от этих безумных эмоций, потому что наконец-то мальчик родился. У нас же сплошной матриархат – и вот появился мужчина", – рассказала Сумская.

Имя малышу родители пока не придумали, а старшая сестренка, 2-летняя Ева, называет его просто "мальчик".

"Они еще думают. Моя внучка называет его "мальчик". Там дед Владимир, отец Владимир и третий Владимир уже будет много. Когда малыш родился, мы спрашивали: "Ну как там Владимирович?" Еще не определились, как назвать", – сказала счастливая бабушка.

  • Ранее Ольга Сумская показала нежные фото с дочерьми и заявила, что нужно было рожать еще. Знаменитая мама выглядит практически ровесницей своих девочек.
  • Также актриса вспомнила о расставании с первым мужем Евгением Паперным. Кроме романа с Виталием Борисюком уйти ее подтолкнуло пристрастие бывшего супруга к алкоголю.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях